KSI84D-3-300-10
Stromschleifen-Wegsensor, PEAK-PEAK
Messgröße
Weg
Messmodus
Spitze-Spitze-Wert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
3 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,3 kHz
Messbereich
10 mm
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C