KSI84VP-30-1k-25
Stromschleifen-Geschwindigkeits­sensor, PEAK
Messmodus
Spitzenwert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
30 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
1 kHz
Messbereich
25,4 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C