KSI84VP-30-300-50
Stromschleifen-Geschwindigkeits­sensor, PEAK
Messmodus
Spitzenwert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
30 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,3 kHz
Messbereich
50,8 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C