KSI84VR-1-100-40
Stromschleifen-Geschwindigkeits­sensor, RMS
Messmodus
Effektivwert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
1,5 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,1 kHz
Messbereich
40 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C