KSI84VR-10-1k-10
Stromschleifen-Geschwindigkeits­sensor, RMS
Messmodus
Effektivwert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
10 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
1 kHz
Messbereich
10 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C