KSI84VR-10-300-12
Stromschleifen-Geschwindigkeits­sensor, RMS
Messmodus
Effektivwert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
10 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,3 kHz
Messbereich
12,7 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C