KSI84VR-10-300-20
Stromschleifen-Geschwindigkeits­sensor, RMS
Messmodus
Effektivwert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
10 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,3 kHz
Messbereich
20 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C