KSI84VR-3-100-40
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
3 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,1 kHz
Messbereich
40 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C