KSI84VR-3-300-20
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
3 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,3 kHz
Messbereich
20 mm/s
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C